четверг, 31 мая 2018 г.

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей . Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. 
А к нам сегодня в детский сад приезжал театр "Небылинки", с представлением "Город картонных часов"!Ребята не только посмотрели замечательную и интересную историю, но и от души посмеялись 


Любимые, дорогие родители!!!
еще раз хотим Вас поблагодарить за участие в праздниках!Благодаря  Вам и Вашей поддержке наши праздники проходили всегда весело, красочно, ярко и всегда на УРА!!! 
Спасибо Вам


среда, 30 мая 2018 г.

Дорогие наши, любимые родители!

Вот и наступил момент расставания, благодарим Вас за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что несмотря на занятость, нехватку времени, Вы находили в себе силы принимать участие в жизни нашей группы. Мы выражаем благодарность за помощь, которую Вы оказывали всё это время: в обустройстве предметно- развивающей среды группы, за помощь в обустройстве и оформлении участка, за участие в выставках поделок, рисунков, фотографий. За участие в спортивных мероприятиях и праздниках.
Мы рады что нам посчастливилось воспитывать таких замечательных детей!!!
Кажется, что еще только вчера мы встретились впервые, а вот сегодня уже пришла пора расставаться. От этого немножечко грустно, но это светлая грусть, ведь сердце наполнено тем теплом, которое, словно маленькие яркие солнышки, подарили нам ваши дети! 
Желаем Вам и дальше оставаться неравнодушными к жизни группы и детского сада, любить и понимать своих детей!
Большое Вам спасибо!!!